Яндекс.Метрика

Сын Жанны Фриске сейчас находится вместе с отцом в России

Певица Жанна Фриске родила сына Платона в апреле 2013 г. в Майами. Через два месяца после этого певице поставили диагноз "рак мозга". Сейчас ребенок вместе с отцом находится в России. С ним все в порядке

Певица Жанна Фриске родила сына Платона в апреле 2013 г. в Майами. Через два месяца после этого певице поставили диагноз "рак мозга". Сейчас ребенок вместе с отцом находится в России. С ним все в порядке, сообщает РСН. Сама певица проходит дорогостоящий курс лечения в Нью-Йорке. 

У Жанны Фриске диагностировала самая агрессивная неоперабельная опухоль мозга, у нее четвертая стадия глиобластомы.

Как считают врачи-онкологи, симптомы болезни беременная певица могла принять за токсикоз, а беременность могла ускорить развитие болезни. 

О болезни певицы в России стало известно накануне. Ее гражданский муж Дмитрий Шепелев написал: "То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком".

Разговоры о том, что Жанна Фриске больна раком, возникли на прошлой неделе, когда в Сеть попали снимки, сделанные пассажиром аэропорту Шереметьево. На них сфотографирована женщина на каталке с опухшим лицом, почти без волос, в которой очень сложно признать красавицу-певицу.

Закрыть