Яндекс.Метрика

Врач, принимавший роды у Жанны Фриске, не заметил симптомов рака

Врач клиники в Майами Семен Цинкер, принимавший в апреле 2013 года роды у Жанны Фриске, шокирован известием о том, что у певицы рак мозга.

Врач клиники в Майами Семен Цинкер, принимавший в апреле 2013 года роды у Жанны Фриске, шокирован известием о том, что у певицы рак мозга, передают СМИ.

"Последний раз Жанна приходила на осмотр полгода назад. Я не рассмотрел в ее внешности ничего такого, чтобы могло сказать о болезни. Она была счастлива. Разумеется, нельзя отрицать, что заболевание развилось за короткий срок", - прокомментировал новость о болезни Жанны Фриске врач.

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев накануне выступил с официальным заявлением, подтвердив слухи и догадки, ходившие в течение недели – у Жанны Фриске рак. Сейчас она проходит лечение в одной из клиник Нью-Йорка, поддерживают ее мама и сестра. Сын Платон  вместе с отцом сейчас находятся в России.

Врачи диагностировали четвертую стадию глиобластомы – наиболее агрессивной опухли мозга. Онкологи допускают, что первые симптомы Жанна могла принять  токсикоз во время беременности.

Средства на дорогостоящее лечение Жанны Фриске сейчас собирает "Первый канал" вместе с "Русфондом". Россияне прислали уже более 53,4 млн рублей.

В том случае если количество собранных средств превысит сумму, необходимую для оказания медицинской помощи Жанне Фриске, оставшиеся деньги пойдут на лечение детей Русфонда.

Коллеги и друзья Жанны Фриске просят всех неравнодушных молиться и верить в скорейшее выздоровление.  "Есть миллионы случаев, и я таких людей тоже видела, когда на четвертой стадии всеми признанного неоперабельного рака, люди находили в себе силы для борьбы с болезнью и выходили победителями из этой борьбы", - заявила певица Лолита.

"Жанна, любимая! Я уверен, все будет хорошо! Ты выдержишь! Ты победишь эту страшную болезнь! Ты сильная! Ты красивая! Ты талантливая! Это страшно несправедливо! Мы с тобой! Миллионы поклонников и я, один из них!", - написал в Twitter Филипп Киркоров.

Закрыть