Яндекс.Метрика

Квентин Тарантино отказался от съемок нового вестерна после предательства актера

Вестерну Квентина Тарантино "Отвратительная восьмерка", съемки которого должны были начаться летом, не суждено стать очередным шедевром мастера, режиссер отказался от задумки после того, как сценарий попал в руки агентов.

Вестерну Квентина Тарантино "Отвратительная восьмерка", съемки которого должны были начаться летом, не суждено стать очередным шедевром мастера, режиссер отказался от задумки после того, как сценарий попал в руки агентов, передает Deadline.

Квентин Тарантино заявил, что опубликует сценарий, но снимать его не будет: " Я ее опубликую, и на этом все. Займусь другим проектом. У меня их еще с десяток в голове".

В начале января Тарантино выдал сценарий "Отвратительной восьмерки" актерам Майклу Мэдсену, Брюсу Дерну и Тиму Роту, в честности которого режиссер уверен на 100%.

Сценарий также видел продюсер оскароносного "Джанго освобожденного" и агент самого Тарантино.  Либо Мэдсен, либо Дерн показали сценарий своим агентам, в результате он пошел по рукам, и на Тарантино обрушилась лавина звонков с просьбами пригласить на съемки тех или иных актеров.

Закрыть