Яндекс.Метрика

Петербург стоит в восьмибалльных пробках

Север, центральная и юго-восточная часть Санкт-Петербурга стоят в пробках протяженностью от полутора до трех километров, скорость движения автомобилей не превышает 10 км/ч.

Север, центральная  и юго-восточная часть Санкт-Петербурга стоят в пробках протяженностью от полутора до трех километров, скорость движения автомобилей не превышает 10 км/ч. Сервис Яндекс.пробки оценивает ситуацию на дорогах Северной столицы в 8 баллов.

Пробка протяженностью 3 км образовалась на проспекте Энгельса, скорость движения не превышает 3 км/ч. Медленно движется Большой Сампсониевский и Светлановский проспекты.

Скорость движение по Коломяжскому проспекту, Коломяжскому путепроводу  не превышает 10 км/ч.  Пробка  на Выборгской и Пироговской набережных составляет 2,12 км, машины едут с максимальной скоростью в 10 км/ч.

Пробка на Каменноостровском проспекте растянулась на 1,79 км, автомобили движутся со скоростью 7 км/ч.  На Васильевском острове движение затруднено на Кадетской линии, Большом проспекте, Университетской набережной.

Пробка  в 246 метров образовалась при подъезде к Благовещенскому мосту.  Затор в 1,22 км образовался на площади  Александра Невского, стоит мост Александра Невского, Заневский проспект.

В сторону Ладожского вокзала стоит проспект Косыгина, Заневский проспект, длина затора составляет 937 м.

Серьезная пробка на Дальневосточном и Новочеркасском проспектах, длина ее 2,66 км, скорость движения автомобилей 5 км/ч.

Пробка в 2,21 км образовалась на Витебском проспекте, Воздухоплавательной улице, Ново-Рыбинской улице. Самая протяженная пробка длиной в 3,05 км образовалась на улице Народной, Володарском мосту, Ивановской улице.

Закрыть