Яндекс.Метрика

Губернатор Петербурга просит работодателей отпустить петербуржцев на празднование 27 января

“Я обращаюсь к руководителям петербургских предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, бизнес-сообществу. Приближается священная для всех ленинградцев и петербуржцев дата – 70-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады", - заявил Георгий Полтавченко.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко обратился к руководителям предприятий с просьбой предоставить работникам возможность посетить праздничные мероприятия 27 января.

“Я обращаюсь к руководителям петербургских предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности, бизнес-сообществу. Приближается священная для всех ленинградцев и петербуржцев дата – 70-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В нашем городе пройдет много памятных и торжественных мероприятий, посвященных этому знаменательному юбилею.

Большая часть программы празднования приходится на рабочий день 27 января 2014 года. Прошу вас предоставить своим работникам и сотрудникам возможность принять участие в торжественных мероприятиях и траурных церемониях.

Мое предложение уже поддержано депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

Мы должны сделать все, чтобы жители нашего города смогли отдать дань памяти защитникам Ленинграда и всем жертвам блокады, помянуть своих родных и близких.

День 27 января должен стать настоящим праздником для ветеранов войны и блокадников, для всех поколений петербуржцев.

Приглашаю всех петербуржцев, гостей нашего города принять участие в праздничных мероприятиях”, - говорится в сообщении Георгия Полтавченко. 

Закрыть