Яндекс.Метрика

В Интернете сообщили о смерти Жанны Фриске

В одной из социальных сетей появилась новость, что Жанна Фриске умерла. Это известие шокировало поклонников певицы. Однако оказалось, что это "утка".

В одной из социальных сетей появилась новость, что Жанна Фриске умерла. Это известие шокировало поклонников певицы. Однако оказалось, что это "утка". Продюсер Жанны Фриске Андрей Шлыков сообщил, что лично разговаривал с певицей. Он также попросил журналистов распространить информацию о том, что Жанна Фриске жива, и не спекулировать на ее болезни.

Сейчас Фриске, у которой диагностирован рак мозга, лечится в Нью-Йорке. Ее маленький сын Платон, после рождения которого у певицы диагностировали страшную болезнь, находится вместе с отцом, гражданским мужем Жанны Фриске Андреем Шепелевым, в России. Скоро он отправится в Америку, так как мать по нему очень скучает.

Известие о страшной болезни Жанны Фриске появилось 20 января. Тогда же Первый канал вместе с "Русфондом" начал сбор средств на ее лечение. За четыре дня было собрано более 65 млн рублей.

На публике Жанна Фриске перестала появляться еще осенью. Она отменила запланированные мероприятия, перестала выкладывать фото в Инстаграм. В то же время директор по связям с общественностью певицы рассказывал, что Жанна живет в Майами с сыном Платоном и все у нее хорошо.

Затем выяснилось, что страшный диагноз был поставлен певице через два месяца после рождения у нее сына Платона. Недавно в Интернет попали снимки женщины, похоже на Фриске, на каталке в аэропорту Шереметьево. После этого семья Жанны Фриске призналась, что певица больна раком мозга.

Закрыть