Яндекс.Метрика

Какие прически будут модными летом 2014-го?

Уже сейчас женщины стараются узнать, какие тренды будут наиболее актуальными летом 2014 года. Оказывается, в моде будет строгий стиль. Причем большинство вариаций модных причесок было сделано на длинных волосах.

Уже сейчас женщины стараются узнать, какие тренды будут наиболее актуальными летом 2014 года. Оказывается, в моде будет строгий стиль. Причем большинство вариаций модных причесок было сделано на длинных волосах, так что тем, кто планировал перейти на короткую стрижку, стоит еще раз взвесить «за» и «против».

Так, например, многие мастера делают ставку на строгие укладки с использованием сеточек. С их помощью можно аккуратно обрамить пучок, интересно смотрятся и такие укладки, где сетка-вуаль прикрывает часть лица.

Огромной популярностью пользуются греческие косы. Девушки могут ежедневно экспериментировать с тем, как косу можно заплетать. Если же длины собственных прядей недостаточно, можно зайти в магазин волос в Санкт Петербурге и приобрести локоны на заколках. С их помощью создать романтичный и женственный образ не составит труда.

Возвращаются в моду и ретро-локоны. Их аккуратно укладывают мягкими волнами, кстати, это идеальный вариант для тех, кто хочет немного подкорректировать форму лица.
Стоит вспомнить и прически, которые были на пике моды в 60-е годы ушедшего века. Красивые ободки с украшениями прекрасно сочетаются с женственными нарядами, которые будут неимоверно модны летом 2014-го.

Закрыть