Яндекс.Метрика

Движение в Выборгском районе Петербурга ограничат из-за работ на сетях водоснабжения

C 29 января в Выборгском районе Петербурга будут проводиться плановые работы по реконструкции сетей водоснабжения.

C 29 января в Выборгском районе Петербурга будут проводиться плановые работы по реконструкции  сетей водоснабжения, сообщили в пресс-службе ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга".

В поселке Парголово на Заречной улице от ул. Михаила Дудина до Парковой ул. с 29.01.2014 по 16.02.2014 будет ограничено движение  транспорта.

По этому адресу ведется строительство нового квартала жилых домов и прокладка новых инженерных коммуникаций силами нескольких подрядных организаций.

На основании распоряжения Государственной административно-технической инспекции, в период с  1 по 8 февраля будет ограничено движение транспорта  по адресам: пр. Просвещения, (четная сторона) от пр. Энгельса до ул. Хошимина и перекресток пр. Просвещения и пр. Энгельса.

Специалистам предстоит реконструировать водопроводные сети и увеличить их диаметр с 300 мм до 500 мм. Работы будут вестись методом горизонтального бурения, а в местах пересечения с подземными коммуникациями - открытым способом, поэтому придется временно ограничить движение транспорта.

Петербургский Водоканал приносит извинения петербуржцам за временные неудобства, связанные с проведением работ и ограничением движения транспорта.

Закрыть