Яндекс.Метрика

Экс-премьер Украины планирует заняться развитием Партии регионов

Ушедший в отставку премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, что намерен активно взяться за работу на посту председателя правящей Партии регионов. "Надеюсь, что мои знания и опыт помогут развитию этой важной политической силы Украины", - говорится в сообщении Николая Азарова.

Ушедший в отставку премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал, что намерен активно взяться за работу на посту председателя правящей Партии регионов. В заявлении экс-премьера, размещенном на его сайте, указано, что на посту премьер-министра не удавалось в полной мере выполнять обязанности председателя партии (Партии регионов). 

"Надеюсь, что мои знания и опыт помогут развитию этой важной политической силы Украины", - говорится в сообщении.

Напомним, что ранее президент Украины Виктор Янукович во вторник принял отставку правительства во главе с Николаем Азаровым. Ранее в своем прошении об отставке он заявил, что делает это ради мирного разрешения политического кризиса в стране.

Как сообщал "ПД", ранее Виктор Янукович предложил руководителю парламентской фракции "Батькивщина" Арсению Яценюку пост премьер-министра, а главе фракции партии "УДАР" Виталию Кличко - место вице-премьера по гуманитарным вопросам. Но оба оппозиционера сегодня отвергли предложение Виктора Януковича.

Закрыть