Яндекс.Метрика

Астрологи: Жанна Фриске победит рак мозга в мае

Курский астролог, продюсер и телеведущий Павсекакий Богданов заявил, что 20-е числа мая станут переломными для певицы Жанны Фриске, лечащейся сейчас от рака мозга.

Курский астролог, продюсер и телеведущий Павсекакий Богданов заявил, что 20-е числа мая станут переломными для певицы Жанны Фриске,  лечащейся сейчас от рака мозга.

"Переломными в болезни Жанны Фриске станут 20-е  числа мая. Если певица их перешагнет, все у нее получится, и от неизлечимой болезни не останется и следа", - заявил журналистам астролог.

По его прогнозам, после американской клиники Жанна Фриске отправится на лечение в Израиль.  Астролог уверен, что первые признаки болезни дали о себе знать в начале беременности.

Эту информацию подтвердила и близкая подруга Жанны Фриске. По ее словам, певица знала о недуге, но отказалась пройти курс химиотерапии, боясь навредить будущему ребенку.

Сильные головные боли начались у Жанны Фриске через два месяца после рождения сына Платона. Но на тот момент московские врачи уже не могли гарантироваться, что  Жанна Фриске выживет после операции.

Именно поэтому она улетела за границу и проходит сейчас курсы лучевой терапии в Нью-Йорке.  Став в апреле 2013 года мамой, Жанна Фриске заявила, что готова уйти со сцены, родить еще одного ребенка и посвятить себя семье.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев планировали зарегистрировать брак и окрестить Платона. Сейчас же маленький Платон находится на воспитании у бабушки с дедушкой.

Деньги на лечение Жанны Фриске собирал "Русфонд" совместно с "Первым каналом", за 5 дней, которые длилась акция, россияне отправили более 67,7 млн рублей. Для того чтобы оплачивать лечение, Жанне Фриске пришлось продать три квартиры в центре Москвы и Майами. 

Закрыть