Яндекс.Метрика

Более 20 человек задержаны в ходе рейда на оптовой базе в Купчино

Сотрудники петербургской полиции и УФМС провели плановый совместный рейд по выявлению фактов незаконной миграции на территории оптовой базы, расположенной на Софийской улице, 60. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, в ходе рейда сотрудники ведомств проверили 350 человек - выходцев из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Сотрудники петербургской полиции и УФМС провели плановый совместный рейд по выявлению фактов незаконной миграции на территории оптовой базы, расположенной на Софийской улице, 60. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу, в ходе рейда сотрудники ведомств проверили 350 человек - выходцев из стран СНГ и дальнего зарубежья.

В результате в ОВД Фрунзенского района были доставлены 26 граждан. Так, шестерых задержали за правонарушение миграционного законодательства (ч.1 статьи 18.8 КоАП РФ), остальные 20 человек были доставлены в ОВД для проверки на подлинность предъявленных ими документов.

Кроме того, нарядами ГИБДД была осуществлена проверка транспортных средств, по итогам которой к административной ответственности привлечены два водителя за нарушение правил дорожного движения.

Закрыть