Яндекс.Метрика

Киеву грозят транспортный коллапс и техногенные катастрофы

Коммунальные и транспортные службы Киева просят демонстрантов разблокировать Киевсовета и Киевской городской государственной администрации и грозят транспортным коллапсом и техногенными катастрофами в столице Украины.

Коммунальные и транспортные службы Киева просят демонстрантов разблокировать Киевсовета и Киевской городской государственной администрации и грозят транспортным коллапсом и техногенными катастрофами в столице Украины.

Городские службы напомнили оппозиционерам, что те ставят под угрозу такие ежедневные и жизненно важные процессы как регулярный вывоз мусора, работа канализации, водо - и теплоснабжение жилых домов и соцучреждений,  работа общественного транспорта, скорой помощи и службы спасения. 

"Блокирование работы Киевского городского совета и Киевской городской государственной администрации усложняет коммуникацию и взаимодействие между структурными подразделениями, может привести к транспортному коллапсу или даже техногенной катастрофе", - говорится в заявлении, опубликованном на сайте КГГА.

Сотрудники городских служб призвали участников акций протеста, высказывая свои политические взгляды,  не лишать друг друга  права жить в чистом, комфортном и безопасном городе. 

Закрыть