Яндекс.Метрика

Уголовное дело на Александра Емельяненко отправили в суд

Боец Александр Емельяненко получил копию обвинительного заключения по уголовному делу, возбужденному по факту драки в кафе на улице Восточной в Москве.

Боец Александр Емельяненко получил копию обвинительного заключения по уголовному делу, возбужденному по факту драки в кафе на улице Восточной в Москве. Уголовное дело сегодня направили в суд для рассмотрения по существу, передает ИТАР-ТАСС.

"Емельяненко получил копию обвинительного заключения по уголовному делу, возбужденному против него. Сегодня материалы дела поступят в суд", - сообщили в ГУ МВД Москвы.

Напомним, 24 октября по факту драки в кафе на юге Москвы, одним из участников которой был боец Александр Емельяненко, было заведено уголовное дело по статье "Побои".

Из-за инцидента, произошедшего в кафе, был отменен бой Александра Емельяненко против Мирко Филиповича, который был назначен на 8 ноября и рекламировался как реванш года.

Ранее сообщалось, что Александр Емельяненко помирился с мужчиной, с которым подрался в кафе в Москве. Оба попросили прекратить уголовное дело за примирением сторон.

При этом боец долгое время отказывался появляться в полиции, что грозило ему федеральным розыском.

Закрыть