Яндекс.Метрика

Актер Филип Хоффман мог умереть от передозировки наркотиков

Актер Филип Сеймур Хоффман, найденный мертвым в своем доме, мог умереть от передозировки наркотиков. Хоффман был обнаружен со шприцом в руке, а в квартире нашли вещество, похожее на героин. В мае 2013 года актер прошел курс лечения от злоупотреблений героином в наркологической клинике.

Актер Филип Сеймур Хоффман, найденный мертвым в своем доме, мог умереть от передозировки наркотиков, сообщает CNN.

По данным телеканала, Хоффман был обнаружен со шприцом в руке, а в квартире нашли вещество, похожее на героин. Представители агентства ИТАР-ТАСС связались с управлением полиции Нью-Йорка, там смерть актера подтвердили, однако от комментариев по поводу причины смерти отказались.

Как сообщают СМИ, Филип Хоффман был зависим от героина. В последнее время от пытался от этой зависимости избавиться. В мае 2013 года актер прошел курс лечения от злоупотреблений героином в наркологической клинике.

Тело 46-летнего актера было найдено в его доме в элитном квартале на юге Манхэттена. 

Хоффман известен тем, что в 2006 году получил "Оскара" за главную роль в фильме "Капоте", но, в основном, он играл роли второго плана. Так, в 2012 его признали лучшим актером Венецианского кинофестиваля за второстепенную роль в драме "Мастер".

Последняя роль Филипа Хоффмана - в заключительных сериях «Голодных игр», премьера которых состоится в следующем году.

Закрыть