Яндекс.Метрика

Икар-прокат делает автомобили "ближе" к людям

Такая услуга, как прокат авто, прочно вошла в число самых востребованных услуг как среди автолюбителей, так и среди людей, не имеющих своего автомобиля. Данный вид сервиса необходим в том случае, если ваше транспортное средство вышло из строя или вы по какой-то другой причине не можете сесть за руль.

Такая услуга, как прокат авто, прочно вошла в число самых востребованных услуг как среди автолюбителей, так и среди людей, не имеющих своего автомобиля. Данный вид сервиса необходим в том случае, если ваше транспортное средство вышло из строя или вы по какой-то другой причине не можете сесть за руль. В этом случае вы можете обратиться в компанию Икар-прокат, специализирующуюся на прокате автомобилей как среднего звена, так и VIP-класса. Компания предоставляет своим клиентам возможность арендовать машину вместе с шофером и на какой угодно срок.

Если у вас намечается торжественное мероприятие, будь то свадьба, юбилей или официальная встреча, без частного транспортного средства вам не обойтись. В соответствие с вашими пожеланиями и с учетом специфики вашего мероприятия фирма Икар-прокат подберет вам многоместный микроавтобус или комфортабельный автомобиль – BMW, Opel, Mazda, Mercedes или любых других марок различной модификации.

Прокат авто также удобен тем, что вы имеете возможность оценить транспортное средство перед его покупкой, ведь владельцы автосалонов не предоставляют своим клиентам такой возможности.

Москва давно стала популярным туристическим центром, куда ежегодно приезжают тысячи иностранных гостей в надежде посетить самые главные достопримечательности города. Не имея собственного транспорта, приезжим бывает трудно сориентироваться в многомиллионном незнакомом городе. В этом случае аренда авто с водителем оказывается весьма кстати. Шофер хорошо знает город и может выполнять функцию гида. Если вам нужно встретить партнеров по бизнесу в аэропорту, вы также можете воспользоваться услугами компании Икар-прокат. В этом случае можно заказать микроавтобус и совершить на нем небольшую экскурсию по Москве, попутно показывая гостям городские достопримечательности.

В организации свадебного торжества большую роль играет транспорт, на котором молодожены и их гости будут совершать свадебные прогулки по городу. Желательно подбирать машины по стилю и габаритам, дабы создать гармоничную процессию, которую будет видеть весь город. Обратившись в компанию Икар-прокат, вы не только сможете подобрать авто по своему вкусу и в соответствии со стилистической направленностью вашего торжества, но и воспользоваться услугами дизайнеров в оформлении выбранных вами транспортных средств.

Всю подробную информацию можно узнать на официальном сайте компании.

Материал предоставлен компанией Икар-прокат.

Контакты:

Телефон в Санкт-Петербурге: 8(812) 992-1414

E-mail: spb@icarrent.ru

Закрыть