Яндекс.Метрика

Соломон Рондон провел первую тренировку в составе "Зенита"

Венесуэльский футболист Соломон Рондон накануне прибыл в Израиль, где сейчас проходит Объединенный Суперкубок, а сегодня он провел первую тренировку в составе "Зенита".

Венесуэльский футболист Соломон Рондон накануне прибыл в Израиль, где сейчас проходит Объединенный Суперкубок, а сегодня он провел первую тренировку в составе "Зенита", сообщается на сайте "Зенита".

По словам голкипера сине-бело-голубых Юрия Лодыгина, общение с новичком пока ограничилось фразами "привет" и "доброе утро". Забить мяч в ворота Юрия Лодыгина на тренировке форварду пока не удалось.

Ранее футбольные клубы "Зенит" и "Рубин" подписали соглашение о переходе нападающего сборной Венесуэлы Саломона Рондона в петербургскую команду.

А на минувшей неделе футболист прошел в Петербурге медосмотр и подписал контракт сроком на 5 лет.  В чемпионате России Саломон Рондон будет выступать под номером 9. Хосе Саломон Рондон Хименес начал заниматься футболом в школе "Сан Хосе де Каласанс".

В 2006  году присоединился к "Арагуе", в составе которой дебютировал в чемпионате Венесуэлы и стал обладателем кубка страны. В 2008 году перешел в испанский "Лас-Пальмас".

В июле 2010 года Саломон Рондон стал игроком "Малаги", в составе которой за два сезона провел 67 матчей и забил 25 мячей.  В 2012 году Рондон стал футболистом "Рубина". В составе казанцев он сыграл 57 матчей и забил 24 мяча.

Закрыть