Яндекс.Метрика

Вице-премьер Украины выехал на место аварии в Сумской области

Вице-премьер украинского правительства Александр Вилкул выехал на место аварии на железнодорожном переезде в Сумской области. По информации пресс-службы Кабмина, Александр Викул прекратил рабочую поездку в Донецк и вылетел в Сумы, где, как ожидается, он проведет оперативное совещание государственной комиссии.

Вице-премьер украинского правительства Александр Вилкул выехал на место аварии на железнодорожном переезде в Сумской области. По информации пресс-службы Кабмина, Александр Викул прекратил рабочую поездку в Донецк и вылетел в Сумы, где, как ожидается, он проведет оперативное совещание государственной комиссии.

Напомним, не менее 12 человек погибли, 5 ранены при столкновении поезда Сумы-Ворожба и маршрутного автобуса Ганновка-Сумы в Сумской области Украины. Инцидент произошел возле села Выры. 

"На место события выехала оперативная группа в составе наших сотрудников управления. На данный момент проводится фото и видеосъемка, устанавливаются причины", - отметили в пресс-службе. Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям Сумской области.

Закрыть