Яндекс.Метрика

По делу о смерти актера Филипа Сеймура Хоффмана арестованы четверо наркодилеров

Полиция Нью-Йорка арестовала четырех человек, в их доме было найдено 350 доз героина, известно, что задержание связано со смертью актера Филипа Сеймура Хоффмана.

Полиция Нью-Йорка арестовала четырех человек, в их доме было найдено 350 доз героина, известно, что задержание связано со смертью актера Филипа Сеймура Хоффмана, пишет The New Tirk Times.

Тело актера было найдено 2 февраля в его апартаментах, наиболее вероятной причиной его смерти является передозировка. В руке покойного был зажат шприц.

В квартире Филипа Сеймура Хоффмана правоохранители обнаружили около 50 конвертов с героином, использованные шприцы и рецептурные лекарственные средства. Также полицейские обнаружили в квартире актера лекарства, помогающие избавиться от наркозависимости.

Филипу Хоффману было 46 лет. В 2006 году Хоффман получил "Оскара" за главную роль в фильме "Капоте", но в основном он известен ролями второго плана. Так, в 2012 его признали лучшим актером Венецианского кинофестиваля за второстепенную роль в драме "Мастер".

Последняя роль Филипа Хоффмана - в заключительных сериях "Голодных игр", премьера которых состоится в следующем году. В мае 2013 года актер прошел курс лечения от злоупотреблений героином в наркологической клинике.

Закрыть