Яндекс.Метрика

Во Фрунзенском районе Петербурга вручили 6 медалей МЧС России

В администрации Фрунзенского района вручили медали МЧС России "Маршал Василий Чуйков"

В администрации Фрунзенского района Петербурга вручили медали Министерства по чрезвычайным ситуациям России "Маршал Василий Чуйков".

В администрации Фрунзенского района 6 человек наградили медалями "Маршала Чуйкова" за активное участие и проявленную инициативу в организации мероприятий Фрунзенского района в области гражданской обороны, защиты населения от чрезвычайных ситуаций. 25 человек были отмечены почетными грамотами районной администрации и городского управления МЧС.

Церемония награждения прошла в рамках учебно-методического сбора представителей территориальной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В мероприятии приняли участие специалисты отдела законности администрации, сотрудники управления МЧС, отделов полиции, пожарно-спасательных отрядов, руководители школ и детских садов района.

В рамках мероприятия была открыта выставка индивидуальных средств защиты. На ней  было представлено современное медицинское и защитное снаряжение.

Подводя итоги работы в области обеспечения безопасности населения района в 2013 году, специалисты отметили уменьшение в районе пожаров и числа пострадавших в них людей. Эти показания говорят об эффективности профилактической работы, пожарных учений и эвакуаций в образовательных учреждениях и организациях района.

Закрыть