Яндекс.Метрика

Церемонии награждения призеров Олимпиады в Сочи получили особый статус

Впервые в истории проведения Олимпийских игр медали чемпионам и призерам игр в Сочи будут вручаться в самом центре Олимпийском парка на специальной Площади празднования и награждений.

Впервые в истории проведения Олимпийских игр медали чемпионам и призерам игр в Сочи будут вручаться в самом центре Олимпийском парка на специальной Площади празднования и награждений, сообщили в пресс-службе "Сочи-2014".

Чествование спортсменов сразу после завершения финальных соревнований пройдет на самих Олимпийских объектах в рамках Цветочных церемоний.

Победоносная музыкальная тема, национальные костюмы, уникальные медали "Сочи 2014" и оригинальные цветочные букеты Церемоний награждения отражают многогранный и гостеприимный характер Игр в Сочи.

Первая Медальная Церемония награждения на  Medals Plaza состоится уже сегодня, будут вручены Олимпийские медали победителям и призерам в лыжных гонках на 15 км среди женщин и сноуборде, дисциплина слоупстайл. Церемония начнется в 20.14.

Большинство медалей Игр в Сочи будут вручаться в день проведения финальных соревнований либо на следующий вечер в Олимпийском парке  Medals Plaza. Церемонии пройдут с 8 по 22 февраля.

Чемпионам и призером вручат цветочные букеты и медали, будут подняты флаги страны-победительницы и призеров,  исполнен гимн страны-победительницы. Каждый вечер Medals Plaza будет принимать более 20 000 гостей.

До и после церемонии награждения спортсменов на Medals Plaza будут проходить музыкальные шоу программы. Перед посетителями парка группы "Токио", "Ночные Снайперы", Brainstorm, "Чичерина", e-type, "Би-2" и многие другие. 

Закрыть