Спринт на 7,5 км по биатлону у женщин стартовал на Играх в Сочи

Спринтерский забег среди женщин на 7,5 километров стартовал только что на Олимпийских играх в Сочи. Спортсменки отправились на дистанцию в 7,5 километров.

В составе российской команды в спринте выступают Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Шумилова и Яна Романова. Напомним, сегодня Россия получила свою первую медаль Олимпийских игр в Сочи. Ее для сборной завоевала конькобежка Ольга ГрафОна стала третьей на дистанции в 3000 метров.

Победу же одержала голландка Ирен Вюст, ставшая трехкратной олимпийской чемпионкой. Серебро досталось чешке Мартине Сабликовой.