Яндекс.Метрика

Актер Шайа Лабаф явился на кинофестиваль в Берлине с пакетом на голове

Известный американский 27-летний актер Шайа Лабаф появился на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля с бумажным пакетом на голове.

Известный американский 27-летний актер Шайа Лабаф появился на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля с бумажным пакетом на голове, сообщается на сайте BBC.

На пакете черными буквами было написано “I am not famous anymore” (Я больше не знаменит). В таком обличие актер показался на публике перед премьерным показом фильма Ларса фон Триера “Нимфоманка”, где он исполнил одну из главных ролей.

Надпись на пакете на голове Шайи Лабафа отсылает к его твиттеру, где с 13 января по 9 февраля он дублировал лишь один твит со словами  “I am not famous anymore”. Также в начале 2014 года актер заявил, что отказывается от “всей публичной жизни”.

Помимо пакета с надписью внешний вид актера больше ничем не привлекал внимания: он был одет в классический деловой костюм.

Отметим, ранее Лабаф прервал пресс-конференцию посвященную фильму. На мероприятии он демонстративно жевал жевачку и ответил лишь на один вопрос журналистов. Так, отвечая на вопрос каково ему было сниматься в сексуальных сценах в «Нимфоманке», актер сказал: "Чайки следуют за траулером только потому, что они думают, будто сардины выкинут в море. Спасибо большое". После этого актер покинул зал.

Закрыть