Яндекс.Метрика

Сэр Элтон Джон в ноябре 2014 года выступит в Петербурге

В Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца 9 ноября 2014 года сэр Элтон Джон выступит в рамках своего тура Follow Yellow Brick Road.

В Санкт-Петербурге на сцене Ледового дворца 9 ноября 2014 года сэр Элтон Джон выступит в рамках своего тура "Follow Yellow Brick Road".

"Тур Элтона Джона приурочен к переизданию его культового альбома "Goodbye Yellow Brick Road", записанного в далеком 1973 году. Именно после этого диска певец стал таким, каким его знает весь мир", - пишет ИТАР-ТАСС.

На сегодняшний день у всемирно известного певца уже 40 альбомов, 4 мюзикла, песни для других исполнителей, саундтреки к фильмам и мультфильмам. Он продал около 250 миллионов своих пластинок, имя музыканта внесено в Зал Славы Рок-н-Ролла, Зал Славы Композиторов и Авторов Песен, Зал Славы Джаза и Поп- Музыки, а также в Книгу Рекордов Гиннесса. Его песни и альбомы не раз возглавляли мировые музыкальные чарты.

Напомним, предыдущий концерт обладателя шести премий "Грэмми" состоялся в Северной столице в ноябре 2011 года. Около 12 тысяч поклонников посетили тогда концерт сэра Элтона Джона.

Закрыть