В конькобежном центре "Адлер-Арена" в эти минуты проходит первый скоростной забег на коньках среди женщин на 500 метров, россиянка Ангелина Голикова занимает пока третье место.

Борьба за медали развернется во втором забеге, который начнется в 18.34. Ангелина Голикова преодолела дистанцию в 500 метров за 38.82 секунды.  Лучшее время показала китайская спортсменка Хон Чжан, на втором месте голландская конькобежка Лоттер Ван Бек.

Россиянка Екатерина Лобышева сейчас на 8 месте, ее время 39, 202 секунды. Екатерина Малышева и Ольга Фаткулина еще не бежали, с нетерпением ждем их результатов.

Напомним, 9 февраля россиянка Ольга Граф в скоростном беге на коньках на 3000 метров завоевала бронзовую медаль.

2014-02-11T17:33:01+04:00