Яндекс.Метрика

Рок-группа Nine Inch Nails отменила свои концерты в России

Группа Nine Inch Nails, играющая индастриал-рок, отменила запланированные концерты в России. Коллектив должен был отыграть в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце 13 июня, а 15 июня в московском Stadium Live. Однако эти концерты были отменены в связи с изменениями в расписании тура группы.

Группа Nine Inch Nails, играющая индастриал-рок, отменила запланированные концерты в России. Коллектив должен был отыграть в Санкт-Петербурге в Ледовом дворце 13 июня, а 15 июня в московском Stadium Live. Однако эти концерты были отменены в связи с изменениями в расписании тура группы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на организатора.

Кроме этих выступлений отменены также концерты в Киеве 17 июня и в Будапеште 19-го.

Купленные билеты на концерт в Санкт-Петербурге можно будет вернуть в центральной кассе kassir.ru в период с 17 февраля по 28 февраля и с 13 июня по 23 июня.

О том, как будет производиться возврат билетов на концерт в Москве, будет объявлено дополнительно.

Группа планировала посетить Россию в рамках своего турне по Европе в поддержку нового альбома Hesitation Marks. Эта пластинка - девятый альбом Nine Inch Nails и первый за последние 5 лет. Таким образом, альбом, вышедший в сентябре 2013 года, стал долгожданным для поклонников. Его качество также не разочаровало. Так, издание Rolling Stone назвало его "одним из лучших альбомов" среди всех исполнителей.

Группа Nine Inch Nails появилась в 1988 году в Кливленде, США. Она стала пионером индастриал-рока, их альбомы становились платиновыми, а за отдельные композиции группа получала "Грэмми" и даже "Оскар".

Закрыть