Яндекс.Метрика

Российские фигуристы принесли национальной сборной две медали

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также Ксения Столбова и Федор Климов принесли России две медали: золотую и серебряную в соревнованиях спортивных пар в Сочи. Так, Татьяна Волосожар и Максим Траньков по итогам произвольной и короткой программ набрали 236,86 балла. Вторая пара - Ксения Столбова и Федор Климов - взяли "серебро" с результатом 218,68 балла.

Российские фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, а также Ксения Столбова и Федор Климов принесли России две медали: золотую и серебряную в соревнованиях спортивных пар в Сочи. 

Так, Татьяна Волосожар и Максим Траньков по итогам произвольной и короткой программ набрали 236,86 балла. Вторая пара - Ксения Столбова и Федор Климов - взяли "серебро" с результатом 218,68 балла.

Немцы Алена Савченко и Робин Шолковы (215,78) - третьи.

Еще один российский дуэт (Вера Базарова и Юрий Ларионов) показала шестой результат, набрав 199,60 балла.

Татьяна Волосожар/Максим Траньков и Ксения Столбова/Федор Климов принесли России восьмую и девятую медали Игр. В активе россиян 2 золотые, 4 серебряные и 3 бронзовые награды.

Добавим, что в олимпийском турнире фигуристов осталось разыграть три комплекта наград — в одиночном катании у мужчин и женщин и в танцах на льду. Завтра короткую программу покажут мужчины. Россию будет представлять двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Закрыть