Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко поздравил петербургских фигуристов Ксению Столбову и Федора Климова с "серебром"

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравил фигуристов Ксению Столбову и Федора Климова и их тренера Людмилу Великову с серебряной медалью на Олимпиаде в Сочи.

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко поздравил фигуристов Ксению Столбову и Федора Климова и их тренера Людмилу Великову с серебряной медалью на Олимпиаде в Сочи.

Георгий Полтавченко пожелал серебряным призерам XXII Олимпийских игр Ксении Столбовой и Федору Климову здоровья, благополучия, новых побед в спорте и в жизни:

“Поздравляю вас с серебряной медалью XXII Олимпийских игр в Сочи!

В соревнованиях спортивных пар вы продемонстрировали высочайшее спортивное мастерство, талант, вдохновение и целеустремленность.

За вас болели все петербуржцы. Своим успешным выступлением вы еще раз доказали всему миру, что Санкт-Петербург был и остается городом с великими спортивными традициями.

В вашу медаль вложен огромный труд – и ваш, и ваших тренеров, прежде всего – петербуржцев Людмилы и Николая Великовых.

Пусть эта высокая олимпийская награда станет для вас стимулом для покорения новых спортивных вершин!”, - говорится в поздравлении.

Поздравляя заслуженного тренера России Людмилу Великову, губернатор Петербурга пожелал новых успехов и в подготовке талантливых спортсменов и в жизни:

“Поздравляю Вас с большим событием в Вашей тренерской деятельности! Ваши ученики Ксения Столбова и Федор Климов завоевали серебряные медали в соревнованиях спортивных пар на XXII Олимпийских играх.

Воспитанные Вами фигуристы второй раз поднялись на пьедестал почета Сочинской Олимпиады. Двойной успех Ксении и Федору принесли годы тяжелой и кропотливой работы на тренировках в Санкт-Петербурге под Вашим руководством. Добытые ими два комплекта наград - это в значительной мере результат Вашего труда и Вашего тренерского таланта”, - говорится в сообщении.

Напомним, вчера, 12 февраля, российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов принесли России серебряную медаль в соревнованиях спортивных пар в Сочи. 

Закрыть