Яндекс.Метрика

Крольчиха Варежка и крыса Шурик: Российская сборная по хоккею обыграет Словению

Сегодня хоккейная сборная России проведет свой первый матч на Олимпийских играх в Сочи против сборной Словении. Начало матча - 16.30 мск.

Крольчиха Варежка из Екатеринбурга предсказала победу российской сборной в матче по хоккею между сборными России и Словении группового турнира Олимпийских игр в Сочи. Как передает ИТАР-ТАСС, крольчиха живет в местном зоопарке уже семь лет. Перед крольчихой поставили две миски с табличками "Россия" и "Словения". Сначала Варежка металась между двумя мисками, но потом все-таки выбрала миску с табличкой "Россия".

Кроме того, крыса Шурик из Томского государственного университета тоже предсказал победу России. Как передает РИА "Новости", Шурику предложили две миски - с изюмом и сахаром - под плакатами с копиями флагов России и Словении. Эксперимент провели в лаборатории физиологии высшей нервной деятельности.

Сегодня хоккейная сборная России проведет свой первый матч на Олимпийских играх в Сочи против сборной Словении. Начало матча - 16.30 мск.

Прямую трансляцию матча Россия - Словения можно будет посмотреть на телеканалах Спорт 1 и Спорт 1 HD, трансляция начнется в 16:25.

Прямая трансляция онлайн игры Россия-Словения пройдет на сайте www.sochi2014.com.

Отметим, что женщины начали хоккейный турнир раньше мужчин. Первые матчи среди женщин прошли еще 8 февраля, а финальные состоятся 20 февраля. Турнир среди мужчин начался 12 февраля и продлится до 23 февраля.

Закрыть