Яндекс.Метрика

Бобслеист из США Даллас Робинсон опубликовал письмо в поддержку Олимпиады в Сочи

Американский бобслеист Даллас Робинсон призвал не искать в Олимпиаде в Сочи недостатков, а оценить масштабы работы, проделанной для успешного проведения Игр. Спортсмен опубликовал открытое письмо в поддержку Олимпиады-2014

Американский бобслеист Даллас Робинсон призвал не искать в Олимпиаде в Сочи недостатков, а оценить масштабы работы, проделанной для успешного проведения Игр. Спортсмен опубликовал открытое письмо в поддержку Олимпиады-2014 в Сourier-journal.

"Служба безопасности, полиция и военные — все дисциплинированны и организованны. Можно сказать, что они готовы защищать атлетов и болельщиков любой ценой. Поэтому я чувствую себя в полной безопасности в Олимпийской деревне, на спортивных объектах и во время прогулки по городу", - написал бобслеист из США..

По его словам, все россияне, с которыми ему и членам сборной США довелось общаться в Сочи, доброжелательны и приветливы. "Русские — самый гостеприимный народ из всех, кого я когда-либо видел. Я восхищен ими", - пишет Далас Робинсон.

Он сравнил Сочи сейчас и год назад: "Здесь в три раза больше зданий, чем было в прошлом феврале. При этом город будет развиваться, и есть планы сделать его процветающим спортивным курортом".

Даллас Робинсон призвал соотечественников сфокусироваться на том, что Россия сделала, чтобы устроить эту Олимпиаду. Среди достоинств он приводит в пример "потрясающих волонтеров", обеспечение безопасности, военных и рабочих. 

Ссылку на опубликованное письмо бобслеист разместил на своей странице в "Фейсбук", где российские пользователи осыпали его благодарственными комментариями. "Правду всегда легко говорить. Спасибо, друзья", - ответил им Даллас Робинсон.


Закрыть