Яндекс.Метрика

Максим Ковтун: Евгений Плющенко сделал все для победы России

Действующий чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун поблагодарил Евгения Плющенко за выступление на сочинской Олимпиаде. "Друзья, спасибо за вашу поддержку и веру в меня. Женя сделал все для победы России! Поздравляю нашу команду с победой в командном турнире", — написал он в своем микроблоге в "Твиттере".

Действующий чемпион России по фигурному катанию Максим Ковтун поблагодарил Евгения Плющенко за выступление на сочинской Олимпиаде.

"Друзья, спасибо за вашу поддержку и веру в меня. Женя сделал все для победы России! Поздравляю нашу команду с победой в командном турнире", — написал он в своем микроблоге в "Твиттере".

Напомним, что накануне Евгений Плющенко принял решение сняться с соревнований из-за боли в спине. Тогда многие выражали мнение, что олимпийский чемпион должен был уступить место в сборной Максиму Ковтуну.

Также появлялась информация о том, что после выступления Евгения Плющенко в командном турнире тренеры российской сборной пытались связаться с Максимом Ковтуном, чтобы пригласить его в команду, однако сделать им этого якобы не удалось. Официально эта информация не подтверждалась.

Между тем стоит отметить, что двух фигуристов для выступлений в мужских одиночных соревнованиях в Сочи Россия заявить не смогла в связи с неудачными выступлениями в последних международных турнирах. Так, Максим Ковтун на последнем чемпионате мира занял лишь 17-е место.

Закрыть