Россияне остались без медалей в лыжной гонке 15 км классическим стилем

Ни один из четырех российских лыжников, вышедших сегодня на старт гонки 15 км классическим стилем в Сочи, не смог завоевать медаль. Победу празднует швейцарец Дарио Колонья.

Он финишировал с результатом 38:29.70, серебро гонки у шведа Юхана Ульссона - 38:58.2, бронза досталась еще одному представителю Швеции Даниэлю Ричардссону  - 39:08.5.

Лучший результат среди российских лыжников показал Александр Бессмертных. Он пришел седьмым со временем 39:37.7. Отставание от золотого медалиста - 1:08.0.

Дмитрий Япаров стал 16, его результат 40:10.7, Станислав Волженцев 19 - 40:15.0, 25 место у Евгения Белова - 40:36.8.