Яндекс.Метрика

В "Ледяном кубе" начался матч женских сборных по керлингу Россия – Великобритания

Женская сборная России по керлингу, одержавшая три победы и потерпевшая четыре поражения, продолжает борьбу за выход в плей-офф на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

Женская сборная России по керлингу, одержавшая три победы и потерпевшая четыре поражения,  продолжает борьбу за выход в плей-офф на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи.

В керлинговом центре "Ледяной куб" началась встреча нашей команды со сборной Великобритании.  Параллельно проходят встречи между сборными Южной Кореи и США, а также матч Япония – Китай.
 
В минувшую субботу женская сборная России по керлингу уступила команде Канады, встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу канадок.

За день до этого российские керлингистки обыграли сборную Швейцарии со счетом 6:3, прервав серию поражений.. Напомним, женская сборная России по керлингу уступила сборной Японии со счетом 8:4,керлингистки потерпели поражение от сборной Китая со счетом 5:7.

Встреча женской сборной России по керлингу со сборной Южной Корее завершилась со счетом 8:4 не в нашу пользу.  При этом 10 февраля россиянки одержали победу над датчанками со счетом 7:4, 11 февраля наши керлингистки обыграли сборную США со счетом 9:6.

После поражения канадкам было принято решение оградить российских керлингисток от общения с прессой, так как в СМИ появляется информация, влияющая на их психологическое состояние.

Закрыть