Яндекс.Метрика

"Вор в законе" Мирон погорел в Москве на поддельном паспорте

Грузинский криминальный авторитет Миро Амадян задержан в Москве. Вор в законе попался на фальшивых документах. Теперь авторитета, более известного как Мирон, ждет депортация.

Грузинский криминальный авторитет Миро Амадян задержан в Москве. "Вор в законе" попался на фальшивых документах. Теперь авторитета, более известного как Мирон, ждет депортация.

Миро Амадян был задержан столичными полицейскими на Новорязанском шоссе. "При проверке документов он предъявил поддельный паспорт на чужое имя", - сообщили в ГУ МВД по Москве.

В столичном главке рассказали, что в последнее время Мирон пытался установить контроль над преступными группами, которые занимаются различного рода кражами.

Выяснилось также, что Миро Амадян нелегально находился на территории Москвы и области. Сейчас собраны все необходимые материалы для привлечения вора в законе к административной ответственности по статье "нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ".

Одновременно решается вопрос о депортации Миро Амадяна обратно в Грузию.

Закрыть