Яндекс.Метрика

Алексея Ягудина напугали пранки, представившиеся Яной Рудковской

Олимпийский чемпион по фигурному катанию 2002 года Алексей Ягудин стал жертвой телефонных хулиганов, неизвестные позвонили фигуристу ночью и стали угрожать от имени супруги Евгения Плющенко Яны Рудковской.

Олимпийский чемпион по фигурному катанию 2002 года Алексей Ягудин стал жертвой телефонных хулиганов, неизвестные позвонили фигуристу ночью и стали  угрожать от имени супруги Евгения Плющенко Яны Рудковской.

"Вчера поступил телефонный звонок, разговаривал в том числе с Яной, как мне представились! Были угрозы жизни мне и моей семье! Очень хочется надеяться, что это были просто больные люди! А не они!", - написал в Twitter Алексей Ягудин.

После снятия Евгения Плющенко с индивидуальных соревнований на Олимпиаде в Сочи его давний соперник Алексей Ягудин отказался комментировать случившееся, заявив, что в противном случае его сотрут в порошок. 

Фигурист пожелал Плющенко здоровья, отметив, что до начала Олимпийских игр тот собирался ограничиться командными выступлениями: "Можно пожелать Жене здоровья. Но после чемпионата России он и сам говорил, что будет выступать только в командном турнире. Это его слова".

"Мне сказали, что господина Ягудина сегодня пранки разыграли, а он думал, что это я ему с угрозами звонила! Эх, Леша, Леша!", - написала в Twitter Яна Рудковская.

Евгений Плющенко 13 февраля из-за обострившейся травмы и боли в спине снялся с индивидуальных соревнований на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи. Фигурист также заявил о завершении спортивной карьеры.

Евгений Плющенко отказался говорить о Максиме Ковтуне, в интервью "Советскому спорту" он заявил, что "никто не знал, что все получится так, как получилось".

"Я должен что-то особенное говорить Максиму Ковтуну? И почему именно Ковтуну? Сергей Воронов – серебряный призер чемпионата Европы, разве не заслуживает того, чтобы выступать на Олимпийских играх?

Конечно, заслуживает, - отметил Евгений Плющенко. - Но у них впереди еще будут Олимпийские игры".

Закрыть