Яндекс.Метрика

Автобус №176 меняет маршрут по просьбам петербуржцев

Автобусы №176 с 1 марта поедут по улицам Петербурга по новому маршруту. Изменения связаны с обращениями горожан и внесены Комитетом по транспорту для улучшения качества сообщения.

Автобусы №176 с 1 марта поедут по улицам Петербурга по новому маршруту. Изменения связаны с обращениями горожан и внесены Комитетом по транспорту для улучшения качества сообщения.

С первого дня весны автобус №176 поедет по маршруту:

- от А.С.Ручьи по пр. Науки, ул. Карпинского, ул. Руставели, Северному пр., ул. Софьи Ковалевской, пр. Науки, ул. Вавиловых, Северному пр., Светлановскому пр., пр. Просвещения, Гражданскому пр., Суздальскому пр., ул. Ушинского, Тимуровской ул., ул. Демьяна Бедного, Суздальскому пр., Светлановскому пр.;

- в обратном направлении: по Светлановскому пр., Тимуровской ул., ул. Ушинского, Суздальскому пр., Гражданскому пр., пр. Просвещения, Светлановскому пр., Северному пр., ул. Вавиловых, пр. Науки, ул. Софьи Ковалевской, Северному пр. ул. Руставели, ул. Карпинского, пр. Науки.

Это не единственное изменение, о котором надо помнить жителям Петербурга. С 1 марта восстанавливается трасса следования автобуса №92: ул. Коммуны, Ириновский пр., пр. Наставников, пр. Ударников.

Закрыть