Четвертьфинальные матчи Олимпийского хоккейного турнира состоятся сегодня

Определились все участники четвертьфинала хоккейного турнира в рамках Олимпиады - самого важного международного состязания за 4 года. Матчи 1/8 финала прошли вчера, 18 февраля, причем команды, занявшие первые 4 места по итогам предварительных матчей в группах, были освобождены от вчерашней нагрузки, попав сразу в четвертьфинал.

К сожалению, сборная России заняла только пятое место, поэтому вчера потратила силы в игре против сборной Норвегии (выиграв со счетом 4:0), и сегодня сразится с сильной сборной Финляндии в 16:30.

В паре Чехия - Словакия сильнее оказались чехи, они победили своих соседей со счетом 5:3, и сразятся в четвертьфинале с США сегодня в 21:00.

В матче с Австрией Словения выиграла у своего соперника со счетом 4:0 и сразится со шведами, которые являются действующими чемпионами мира. Эта игра начнется в 12:00.

А сборная Латвии сенсационно выиграла у Швейцарии со счетом 3:1 и теперь попала на Канаду. Матч Канада-Латвия состоится в 21:00.