Яндекс.Метрика

Хоккеисты из НХЛ, не попавшие в полуфинал, улетели из Сочи

Игроки клубов НХЛ, которые не смогли пробиться в составе сборных своих стран в полуфинал Олимпиады, покинули Сочи. Среди них и хоккеисты сборной России. В Олимпийской столице пока остались Александр Овечкин, Евгений Малкин и Павел Дацюк.

Игроки клубов НХЛ, которые не смогли пробиться в составе сборных своих стран в полуфинал Олимпиады, покинули Сочи. Среди них и хоккеисты сборной России. В Олимпийской столице пока остались Александр Овечкин, Евгений Малкин и Павел Дацюк.

Из аэропорта Адлера сегодня улетели игроки сборных Словении, Латвии и Чехии, которые, как и россияне, завершили выступление на Играх на стадии четвертьфинала. С ними покинули Сочи австрийцы, норвежцы, швейцарцы и словаки, "вылетевшие" еще в квалификационном раунде.

Напомним, накануне хоккейная команда России проиграла Финляндии со счетом 1:3. Наша страна остается без медалей третью Олимпиаду подряд. 

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил, что отставка главного тренера сборной России Зинэтуллы Билялетдинова пока не обсуждалась. "Начнем готовиться уже к чемпионату мира. Чемпионат мира уже через два месяца. Нужно готовиться к нему", - сказал Третьяк.

А произошедшее на Олимпиаде обсудят на Исполкоме федерации хоккея России. 

Закрыть