Яндекс.Метрика

Шесть комплектов наград разыграют 20 февраля на ОИ в Сочи

В 13-ый олимпийский соревновательный день еще 6 комплектов наград найдут своих обладателей в Сочи.

В 13-ый олимпийский соревновательный день еще 6 комплектов наград найдут своих обладателей в Сочи.

Утром в программе соревновательного дня фристайл, мужской ски-кросс. Начало квалификации в ски-кроссе - 11:45 (мск), финал - 13:30. Россию представят в этом виде - Егор Коротков и Сергей Можаев.

В женском керлинге за золото поборются чемпион Олимпийских игр 2006 и 2010 сборная Швеции и сборная Канады. Начало матча - 17:30. За третье место в 12:30 сыграют команды Великобритании и Швейцарии.

В женском хоккейном турнире пройдет матч между канадками и американками. Отметим, что на групповом этапе, канадская сборная одержала победу над американцами со счетом 3:2. Начало встречи - в 21:00. В 16:00 стартует матч за третье место - между командами Швейцарии и Швеции.

В 12:00 начинаются командные соревнования двоеборцев - сначала участники совершат прыжки с большого трамплина, а в 15:00 будет дан старт эстафете 4х5 км. Россию представят в этом виде Евгений Климов, Нияз Набеев, Иван Панин и Эрнест Яхин.

В 19:00 начнется произвольная программа в соревновании фигуристок - самый ожидаемый вид программы четверга для российских болельщиков. Представительницы России – 17-летняя Аделина Сотникова и 15-летняя Юлия Липницкая. После выступления в короткой программе они находятся на 2-ом и 5-ом месте соответственно. Юлия Липницкая упала после прыжка, однако шанс на медаль у нее еще есть.

В завершении очередного олимпийского дня – женский фристайл, хафпайп. Здесь выступят россиянки Наталья Макагонова и Елизавета Чеснокова. Квалификация в этом виде программы стартует в 18:30, финал- 21:30.

Закрыть