Яндекс.Метрика

На следующей неделе в Петербурге закроют движение по некоторым улицам

В Санкт-Петербурге с 24 февраля вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении/прекращении движения транспорта по некоторым улицам города.

В Санкт-Петербурге с 24 февраля вступают в силу распоряжения ГАТИ об ограничении/прекращении движения транспорта по некоторым улицам города.

В Адмиралтейском районе ограничат движение по Московскому пр. С 1 по 2 марта и с 8 по 9 марта от наб. Обводного канала до ул. Красуцкого пройдут работы по прокладке инженерных сетей.

У пересечения Московского пр. с Киевской ул. в эти же дни движение также будет ограничено из-за работ.

В Василеостровском районе ограничат движение транспорта по 16 и 17 линиям В.О. С 1 по 2 марта от Малого пр. В.О. до Крамской ул. пройдут работы по прокладке газопровода.

В Красногвардейском районе движение по Рябовскому шоссе с 24 января по 29 апреля будет ограничено. От Сосновского пр. До Лесопарковой ул. пройдут работы по прокладке газопровода среднего давления.

Движение по Казанской улице с 22:30 28 февраля до 06:30 3 марта будет закрыто. В створе пр. Шаумяна пройдут работы по реконструкции тепловой сети.

В Красносельском районе движение по улице Лермонтова будет также закрыто из-за работ по реконструкции теплосети. Они пройдут с 25 февраля по 31 мая от ул. Массальского до Гвардейской ул.

В Московском районе движение по улице Ленсовета с 1 марта по 23 мая будет закрыто в одном направлении. От Дунайского пр. до Звездной ул. пройдут работы по установке временного ограждения.

Движение по Пулковскому шоссе с 28 февраля по 30 июня будет ограничено из-за работ по установке временного ограждения от Дунайского пр. до 5-ого Предпортового проезда.

В Невском районе движение по Русановской улице с 27 февраля по 12 апреля будет ограничено из-за работ по прокладке водопровода от Октябрьской наб. до конца улицы.

В Петроградском районе движение по Гатчинской улице с 24 февраля по 31 мая будет ограничено из-за работ по прокладке газопровода от Малого пр. П.С. до Большого пр. П.С.

Движение по четной стороне Вяземского пер. с 24 февраля по 10 апреля будет ограничено из-за работ по прокладке газопровода от Песочной наб. до ул. Профессора Попова.

Движение по Гатчинской ул., от Большого пр. П.С. до Большой Пушкарской ул. с 24 февраля по 9 марта будет закрыто из-за работ по прокладке газопроводов.

В Пушкинском районе движение по Московскому шоссе с 24 февраля по 1 августа будет ограничено из-за работ по установке временного ограждения от Колпинского шоссе до Тосненской ул.

Во Фрунзенском районе движение по перекресток пр. Славы и Будапештской ул. с 25 февраля по 26 марта будет ограничено из-за работ по размещению временного ограждения.

Закрыть