Яндекс.Метрика

Соревнования по ски-кроссу в Сочи две фристайлистки покинули на носилках

В четвертьфинале соревнований по фристайлу в дисциплине ски-кросс немецкая спортсменка Анна Уорнер и фристайлистка из Чили Стефани Джоффрой получили травмы.

В четвертьфинале соревнований по фристайлу в дисциплине ски-кросс немецкая спортсменка Анна Уорнер и фристайлистка из Чили Стефани Джоффрой получили травмы, передает РИА "Новости".

Трассу спортсменки покидали на носилках.  Анна Уорнер повредила колено, со спиной и головой все в порядке, заявили представители немецкой сборной по фристайлу. О состоянии Стефани Джоффрой пока сведений нет.

Напомним, 15 февраля  российская фристайлистка Мария Комиссарова получила перелом позвоночника со смещением во время тренировки в олимпийском Сочи. Во время тренировочных прыжков она упала. Диагноз - перелом позвоночника со смещением.

Со стадиона в экстрим-парке спортсменку срочно доставили в больницу №8 в Красной Поляне. Там ей провели операцию, которая длилась шесть с половиной часов.

По решению родственников, спортсменку перевезли в Германию, в мюнхенской клинике была сделана вторая операция. По итогам консилиума мюнхенских и московских врачей было решено отказаться от третей операции.

Закрыть