Яндекс.Метрика

«Билайн» делает смартфоны еще доступнее

«Билайн» представляет новое пакетное предложение, включающее современный многофункциональный смартфон «Билайн» Смарт всего за 490 рублей.

«Билайн» представляет новое пакетное предложение, включающее современный многофункциональный смартфон «Билайн» Смарт всего за 490 рублей.

«Билайн» в числе первых вывел на рынок пакетные предложения, предоставив своим абонентам возможность приобрести по доступным ценам полноценный комплект, включающий и современное мобильное устройство, и услуги связи, предоплаченные на несколько месяцев вперед.

В преддверии ближайших праздников «Билайн» Смарт станет настоящим подарком родным и близким на 23 февраля или 8 марта. Приобрести «Билайн» Смарт по рекордно низкой для российского рынка стоимости (всего 490 рублей) можно в комплекте с услугами связи «Билайн» по тарифу «Всё за 300» на 7 месяцев за 2100 рублей. Общая стоимость пакета в этом случае составит всего 2590 рублей.

«Сегодня все большую популярность получают недорогие, но не менее качественные мобильные устройства. «Билайн» Смарт - идеальный выбор для тех, кто за разумную стоимость хочет получить современный смартфон с отличными техническими характеристиками, не переплачивая за бренд. Смартфон прост и удобен в использовании, обладает широким набором функций, необходимых современному потребителю, а его технические характеристики ни в чем не уступают многим дорогостоящим аппаратам. Мы рады предоставить нашим абонентам возможность существенно сэкономить, приобретая и смартфон, и услуги связи по максимально доступной цене», - комментирует директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом» Тимур Аляутдинов.

«Билайн» Смарт работает на базе одной из самых популярных операционных систем Android версии 4.2 и обладает новым еще более мощным двухъядерным процессором. Благодаря яркому сенсорному экрану диагональю 4” его владелец может комфортно смотреть видео и фото, читать электронные книги, путешествовать по сети, прокладывать новые маршруты с помощью GPS-навигации, общаться с друзьями в социальных сетях и пользоваться разнообразными приложениями.Предложение действительно для физических и юридических лиц предоплатной системы расчета. Приобрести пакет можно в собственных офисах обслуживания и продаж «Билайн». Смартфон представлен в корпусе белого и черного цвета. Количество аппаратов ограничено.

Закрыть