Яндекс.Метрика

Кадровые перестановки прошли в МВД Украины

Арсен Аваков, временно исполняющий обязанности главы МВД Украины, заменил руководителя киевской милиции и начальника департамента внутренней безопасности МВД. Также были отправлены в отставку глава департамента общественной безопасности и руководители ГУ МВД в Закарпатской, Днепропетровской и Черкасской областях.

Арсен Аваков, временно исполняющий обязанности главы МВД Украины, заменил руководителя киевской милиции и начальника департамента внутренней безопасности МВД.  Также были отправлены в отставку глава департамента общественной безопасности и руководители ГУ МВД в Закарпатской и Днепропетровской и Черкасской областях. Об этом сообщает Газета.ru.

Ранее Арсен Аваков сообщил, что на Украине возбуждены служебные расследования в отношении некоторых сотрудников министерства и областных УВД по фактам их действий в отношении митингующих.

Арсен Аваков был назначен на эту должность 22 февраля. Как отметил глава ВР Александр Турчинов, функции министра Арсен Аваков будет выполнять до формирования нового коалиционного правительства.

Закрыть