Яндекс.Метрика

Пропавших в Приамурье школьников нашли в заброшенном здании радиостанции

Двух 13-летних подростков из амурского поселка Аносовский нашли в здании радиостанции, там они повели ночь, боясь возвращаться домой после уроков, так как учитель потребовал привести родителей в школу.

Двух 13-летних подростков из амурского поселка Аносовский нашли в здании радиостанции, там они повели ночь, боясь возвращаться домой после уроков,  так как учитель потребовал привести родителей в школу, передает РИА "Новости".

Накануне беглецы ушли из дома в школу, но не вернулись. Ребятам из поселка Аносовский приходится ходить на занятия в соседний поселок  Муртыгит, так как в родном населенном пункте школы нет.

Поисковые отряды прочесали лес и ближайшие поселки, подростков нашли в заброшенном здании радиостанции рядом с поселком Аносовский.

"Мальчишки живы, но сильно замерзли, так как провели ночь в неотапливаемом здании. Повезло, что последние дни в области потеплело. Однако детей направили на обследование в больницу", - сообщили в полиции. 

Выяснилось, что школьники хулиганили на уроке, и учитель отправил их за родителями. Испугавшись наказания, они бросились в бега. 

По последним данным один из школьников умер в фельдшерском пункте поселка Аносовский. О причинах гибели мальчика не сообщается.

Закрыть