Яндекс.Метрика

На Урале работник автосервиса расстрелял из ревности водителя и убил себя

Следователи Каменск-Уральского выясняют причины убийства, последовавшего после ДТП и самоубийства одного из участников дорожного конфликта.

Следователи Каменск-Уральского выясняют причины убийства, последовавшего после ДТП и самоубийства  одного из участников дорожного конфликта, сообщили в СК по Свердловской области.

Накануне вечером на улице Лермонтова между двумя водителями произошел конфликт. Один из них, находившийся за рулем автомобиля "ВАЗ-2108", достал обрез охотничьего ружья и выстрелил в спину и голову оппонента.

Ранения оказались смертельными, 35-летний стрелявший, который работал в местном автосервисе, попытался скрыться, но полицейские бросились за ним в погоню.

В районе деревни Степы Лямина мужчина был настигнут и блокирован. Однако задержать его не удалось, так как он успел выстрелить себе в грудь из этого же ружья. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Назначена судебная медицинская экспертиза тел погибших,  судебная баллистическая экспертиза по ружью. Рассматриваются несколько версий случившегося, не исключен мотив ревности.

Закрыть