Яндекс.Метрика

Николас Ломбертс: Всё было практически кончено в самом начале

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс высказался после матча с "Боруссией" об игре своей команды по сравнению с классом соперника. ""Боруссия" была лучше физически, технически, тактически, как еще можно быть лучше… В общем, она просто оказалась лучше", - сказал Ломбертс.

Защитник "Зенита" Николас Ломбертс высказался после матча с "Боруссией" об игре своей команды по сравнению с классом соперника.

""Боруссия" была лучше физически, технически, тактически, как еще можно быть лучше… В общем, она просто оказалась лучше", - сказал Ломбертс.

Александр Лодыгин и Аксель Витсель верят, что могут выиграть у "Боруссии" в Дортмунде со счетом 3:0 (при том, что там "Боруссию" будет поддерживать 80-тысячный стадион). Но игроки надеются сотворить чудо.

"У нас сегодня много чего не получалось, допустили много ошибок. А с такими командами их вообще нельзя допускать", - сказал Лодыгин после матча.

Также он отметил, что Роберт Левандовски не является гениальным нападающим. Он, по словам нашего вратаря, просто хороший нападающий высокого уровня. Впрочем, на него играла вся команда, которая четко знала, откуда и с каких позиций необходимо действовать, показала свою высокую сыгранность.

Аксель Витсель, который совершенно не преуспел вчера в средней зоне, сказал, что изменить вчера что-то было очень сложно.

"Когда ты пропускаешь дважды в течение пяти минут, сложно изменить ситуацию и вернуться", - сказал Витсель.

Но самый яркий комментарий оставил Александр Кержаков.

"А что мне говорить? Вы же видели это чудо!" - сказал Кержаков журналистам в микст-зоне, больше ничего не добавив.

Закрыть