Яндекс.Метрика

Центр Симферополя перекрыт и оцеплен милицией

Симферопольская милиция оцепила центр города, пешеходов не пропускают, транспорт не ходит от Центрального рынка в сторону площади Ленина.

Симферопольская милиция оцепила центр города, пешеходов не пропускают, транспорт не ходит от Центрального рынка в сторону площади Ленина, передает УНИАН.

Сегодня ночью неизвестные вооруженные люди в форме захватили здания Верховной Рады и Совета министров Крыма, к зданиям людей не пускают, не разрешается даже фотографировать.  

"Позвонили 20 минут назад. Сообщили, что здания Верховной Рады Крыма и Совета министров Крыма заняты вооруженными людьми в униформе без опознавательных знаков. Требования ими пока не выставлены", - написал Рефат Чубаров на своей странице в Facebook.

Рада и Совет министров Крыма были захвачены сегодня ночью, информацию о захвате агентству РИА "Новости" подтвердили в пресс-службе Верховного Совета Крыма:

" Мы пришли на работу, но не можем попасть в Верховный Совет: здание оцеплено милицией. Нам сообщили, что здание захватили, работы сегодня не будет. В Совете министров Крыма — та же самая ситуация".

Над зданиями захватчики вывесили флаги России. Накануне неизвестные заменили флаг Евросоюза на российский триколор у здания мэрии Харькова, городской голова Геннадий Кернес назвал случившееся провокацией.

Закрыть