Яндекс.Метрика

В Петербурге закрыли грязный бордель без кроватей

В Невском районе Санкт-Петербурга полиция пресекла деятельность притона для занятий проституцией, находившегося в подвале на улице Коллонтай.

В Невском районе Санкт-Петербурга полиция пресекла деятельность притона для занятий проституцией, находившегося в подвале на улице Коллонтай.

Информация о борделе в 30 доме по улице Коллонтай поступила в 23 отдел полиции по Невскому району города, сообщает пресс-служба МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Полиция установила, что притон находится в подвале указанного дома, там живут и занимаются проституцией 6 девушек. Кроме того, в помещении находилась женщина, которая контролировала посещение заведения клиентами, собирала у них плату, а также распределяла прибыль между работницами. Помещение состояло из четырех комнат, кухни и санузла. Охрана данного помещения была организована только в ночное время.

“Полицейские были поражены царящей в помещении антисанитарией, в комнатах отсутствовали кровати. На доводы полицейских, что данный способ заработка не только противоправен, но в большинстве случаев приводит к неизлечимым заболеваниям, девушки жаловались на сложные жизненные обстоятельства и прятали свои лица от видеокамеры”, - говорится в сообщении ведомства.

Все указанные гражданки были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции. В настоящее время в отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по статье 6.11 КоАП РФ. Устанавливаются организаторы данного притона.

Закрыть