Яндекс.Метрика

Десять человек стали жертвами ДТП на северо-западе Китая

В провинции Ганьсу на северо-западе Китая в 1.20 по местному времени (22.20 мск) произошло ДТП с автобусом.

В провинции Ганьсу на северо-западе Китая в 1.20 по местному времени (22.20 мск) произошло ДТП с автобусом. В результате погибли около десяти человек, сообщает РИА "Новости".

По данным полиции, автобус выехал из города Вэньшань (провинция Юньнань) в Ланьчжоу в воскресенье. Водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся. Десять человек погибли, количество раненых не уточняется. Пострадавшие были госпитализированы в больницу города Ганьнань. Состояние четырех из них оценивается как критическое. 

В автобусе находился 61 человек, из них 12 детей. Известно, что пассажирами в основном были рабочие с семьями, которые ехали в Ланьчжоу на заработки.

Намомним, 23 января в районе города Кайсери в Турции автобус съехал с трассы и перевернулся. В результате погиб 21 человек, 29 были ранены.

20 января близ города Эдфу на междугородней автотрассе в южной части Египта произошло столкновение грузового автомобиля с автобусом. Погибли 19 человек, в том числе пять женщин и трое детей.

15 января в южной пакистанской провинции Синд в районе города Навабшах школьный автобус столкнулся с грузовиком. Погибли 17 детей, травмы получили 14 человек.

Закрыть