Яндекс.Метрика

В московском метро застрял поезд с пассажирами

Поезда по техническим причинам не ходят от станции "Курская" до "Бауманской" с 11:13. Когда будет восстановлено движение, пока неизвестно.

На Арбатско-Покровской линии метро Москвы застрял поезд с пассажирами. У состава заклинило колодки между станциями "Бауманская" и "Курская". Инцидент произошел в 11.15.

Подробности происшествия сейчас выясняются.

Очевидцы в социальных сетях пишут, что поезда на "синей" ветке метро идут с увеличенным интервалом - около 10–15 минут и что от "Партизанской" в центр поезда почти не ходят.

Как передает РИА "Новости" со ссылкой на "горячую линию" столичной подземки, поезда по техническим причинам не ходят от станции "Курская" до "Бауманской" с 11:13. Когда будет восстановлено движение, пока неизвестно.

Отметим, в понедельник пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы сообщила, что число поломок поездов в столичном метро за последние три года сократилось почти вдвое. Это объясняется, в том числе, тщательным контролем технического состояния всех систем московского метрополитена и профилактикой неполадок.

Закрыть