Футбольная сборная России обыграла Армению со счетом 2:0

Футболисты сборной России празднуют победу в товарищеском мачте против сборной Армении. Встреча Россия-Армения прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты еще в первом тайме, второй тайм счет на табло стадиона "Кубань" уже не изменил. Напомним, на 20 минуте отличился Александр Кокорин, а на 43 минуте гол с пенальти забил Дмитрий Комбаров.

В стартовом составе с первых минут матча играл "зенитовец" Виктор Файзулин. В ходе встречи ворота несколько раз пытался атаковать вышедший на поле во втором тайме игрок "Зенита" Александр Кержаков, но его удары цели не достигли.

Матч Россия-Армения прошел в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу в Бразилии.